2020/01/15(Wed)  
大変お待たせいたしました!!

販売を再開いたしました。
今シーズンは辛みそ鍋セットが大変人気となっております。
コロッケも評判が良いです。
ご注文をお待ちしております。
2020/01/08(Wed)  
新年明けましておめでとうございます!!
本年もどうぞよろしくお願い申し上げます。

昨年末は商品が品切れとなり申し訳ありませんでした。
13日からの販売再開に向けて準備を進めております。

まだまだ鍋の美味しい季節です。
新年会などの各種ご宴会や、ご家族の集まりなどに
ちょっと珍しい「きじ鍋」はいかがでしょうか。

販売再開までもうしばらくお待ちくださいませ。
2019/12/25(Wed)  
毎度 ご愛顧いただきましてありがとうございます!

お陰さまで、好評につき全ての商品が完売となりました。
ご購入予定のお客様には大変申し訳ありません。
新年は1月13日から受付の予定です。
新しい年も「きじ鍋」をどうぞよろしくお願いいたします!!
2019/12/21(Sat)  
日頃からご愛顧いただきまして誠にありがとうございます。

好評につきほとんどの商品が品切れとなっております。
大変申し訳ありませんが、年明けの営業開始(販売開始)まで
お待ちいただきますようお願い申し上げます。
再開は追ってお知らせいたします。

なお、丸解体とブロック肉は若干在庫がございます。
2019/12/18(Wed)  
お歳暮に「きじ鍋」絶賛発売中!!

年末営業のお知らせです。
年末のご注文受付は24日中の受付分までといたします。
発送は25日を年内最終日といたします。
配達指定で年内配達日時の指定は可能です。
(品切れの場合は変更される場合がございます。ご了承ください。)
2019/11/27(Wed)  
鍋が美味しい季節になってまいりました!!
皆さま、年末年始のご贈答のお品はお決まりですか?
当組合の”きじ鍋”をおすすめします。
一番のおすすめは”きじの辛みそ鍋”です。
コクのあるきじガラだしスープに辛みそがベストマッチで絶妙です!
いかがでしょうか?ご注文をお待ちしております。
2019/01/15(Tue)  
きじファンの皆様!!
本年もどうぞよろしくお願いいたします!!!

昨年末からお客様には品切れでご迷惑をお掛けしております。
来週頃から発送出来るように準備を進めておりますので
今しばらくお待ちくださいませ。
2018/12/26(Wed)  
本年もご愛顧いただきましてありがとうございました。
好評につき在庫切れとなりまして、年内の販売は終了いたします。

なお、新年のご注文に関しましては、商品の準備に数日を要しますので
発送は1月19日よりとなります。
変更がありましたらお知らせいたします。
来年もどうぞよろしくお願い申し上げます。
2018/07/30(Mon)  
手箱きじコロ(きじのコロッケ)
価格を値下げしました!! 1個 297円 ⇒ 216円

イベント等で大好評!!!
是非ご賞味くださいませ。。。
2018/01/22(Mon)  
大変お待たせいたしました!!

本日よりHPでの販売再開いたします。
本日22日より受付開始!25日より発送いたします。

脂がのった”きじ”を是非ご賞味ください!!ご注文をお待いたしております。

[前ページ] [次ページ] [1] [2] [3]
暗証キー